FreeStyle

Тигран Абрамян: Эпидемиологическая ситуация в Арцахе под контролем

Указания коменданта обязательны для состава комендатуры, руководителей и представителей органов государственного управления, а также полиции, Службы национальной безопасности, Министерства обороны, сил государственной службы по чрезвычайным ситуациям, органов территориального управления и местного самоуправления, используемых в целях обеспечения правового режима чрезвычайной ситуации. Об этом в беседе с «Арцахпресс» сказал ответственный по связям с прессой комендатуры Арцаха Тигран Абрамян.

Он сообщил, что эпидемиологическая ситуация в республике контролируема, и комендатура предпринимает все необходимые шаги для удержания ситуации под контролем.

«До сих пор в Арцахе зарегистрировано 7 случаев нового коронавируса, при этом двое граждан уже выздоровели. На данный момент в местах, предназначенных для изоляции, находятся 25 граждан, а число тестирований – 141.

Кстати, на горячую линию комендатуры в течение одного дня поступает около 40 звонков, в основном о передвижении из Арцаха в Армению и в обратном направлении, грузоперевозками и другими вопросами», – в частности, сказал Т. Абрамян.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net