Політика

Запущен официальный сайт третьего президента Армении Сержа Саргсяна

Запущен официальный сайт третьего президента Армении Сержа Саргсяна – www.serzhsargsyan.am, где представлены жизнь и деятельность экс-главы государства.

Как сообщают из офиса третьего президента РА, в отдельных разделах сайта посредством архивных фото и видеоматериалов задокументировавших войну операторов представлены участие третьего президента Республики Армения, героя Арцаха Сержа Саргсяна в Арцахской освободительной войне, становлении Арямнской армии, государственная служба Сержа Саргсяна на различных ответственных должностях в независимой Республике Армения, его партийная деятельность после вступления в Республиканскую партию Армении (РПА), пройденный им 10-летний путь на посту президента РА, публикации СМИ о достижениях за этот период в различных сферах.

На сайте представлены также официальные сообщения о деятельности отставного президента, информация о семье Сержа Саргсяна.

«В течение своей жизни я никогда не планировал, где буду на следующем этапе. Я всегда был там, где был востребован для безопасности нашей страны», – эти слова экс-президента встречает пользователь при входе на сайт.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net