Політика

С рейтингом Армении никаких проблем не было: депутат призывала Наиру Зограбян говорить более аргументировано

«Призыв блокировать суды был антиконституционным. Мы считаем, что это прямой удар по международному авторитету Армении, и не случайно некоторые международные организации дали довольно жесткую оценку произошедшему», – сказала депутат ППА Наира Зограбян.

Член Комиссии по европейской интеграции, депутат фракции «Мой шаг» Сона Казарян в беседе с нами привела контрдовод высказываниям Наиры Зограбян, не согласившись с тем, что был нанесен удар по международному рейтингу Армении. «Я хотел бы, чтобы Наира Зограбян отметила, о какой информации она говорит. Изучив все официальные заявления, замечу, что с рейтингом Армении никаких проблем не было. Я призываю госпожу Наиру Зограбян высказываться более аргументированно».

Ссылаясь на вчерашнее заявление ПАСЕ, а также заявление посольства США, она сказала: «Мы видим реакцию, действия приветствуются обеими сторонами, и в Армении те же настроения».

По словам Соны Казарян, оппозиционные деятели игнорируют вторую часть заявления ПАСЕ, и потому призвала обратить на это внимание, а также ознакомиться с интересным заявлением посла.

Источник: Аравот

AnalitikaUA.net