FreeStyle

Второй супермаркет Carrefour открылся в Ереване

Carrefour

Второй супермаркет французской компании розничной торговли Carrefour открылся в центре Еревана.

В магазине представлены различные продовольственные и непродовольственные товары, в том числе товары под брендом Carrefour, органическая и биологическая продукция, не содержащая глютена, а также свежая рыба из Франции и стран Европы. В супермаркете представлен широкий выбор местной продукции, а также свежая французская выпечка.

Как отметил генеральный исполнительный директор Carrefour в Армении, Грузии и Пакистане Марк Корбио, открытием второго магазина в Армении Carrefour подтверждает свои позиции на армянском рынке.

“Благодаря новому супермаркету мы сможем предоставить услуги более широким слоям населения, предоставив им высококачественную международную и местную продукцию по конкурентным ценам”, – сказал Корбио.

По его словам, расширение присутствия на армянском рынке свидетельствует о готовности компании содействовать развитию сетевого рынка в Армении.

Carrefour Армения является филиалом Majid AI Futtaim Group, которая представляет товарный Carrefour на Ближнем Востоке, Африке и Азии.

Carrefour SA (фр. перекресток) – французская компания розничной торговли, оператор одноименной розничной сети, второй по величине в мире после Wal-Mart. Первый гипермаркет сети открылся в Ереване 11 марта 2015 года в здании торгового центра Yerevan Mall, занимающего площадь порядка 66 тыс. кв.м, из которых около 10 тыс. кв.м построено по стандартам Carrefour.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net