Політика

Ара Сагателян: Аппарат НС Армении останется одной из самых дисциплинированных

Ара Сагателян

За действенное участие в подготовительных работах к специальному заседанию Национального Собрания Армении, посвящённому вступлению в должность президента РА Армена Саркисяна, и исполнение с высокой эффективностью служебных обязанностей 5 мая благодарственными грамотами председателя НС РА были награждены работники государственной системы.

Как передает пресс-служба парламента РА, руководитель-генеральный секретарь Аппарата НС РА Ара Сагателян в своем слове отметил, что на подготовительном этапе профессиональный подход и профессионализм создали предпосылки для того, чтобы церемония удостоилась высокой оценки как политического руководства страны, так и международных структур, гостей.

Ара Сагателян в частности подчеркнул, что у парламента стабилизирующая ситуацию миссия, что особенно важно в этот период. При этом он констатировал, что Аппарат НС РА – осуществляющий независимую от политических сил профессиональную деятельность орган, и независимо от политических обстоятельств обязан продолжать оставаться одной из самых дисциплинированных, самых организованных и самых эффективных структур в нашей стране.

Поблагодарив за выполненную и выполняемую работу, Ара Сагателян добавил, что Аппарат НС РА, будучи аполитичным органом, независимо от личных подходов и симпатий каждого, должен продолжать обеспечивать равные условия для всех представленных в НС РА политических сил.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net