Соціум

Поклонники фильма о Геноциде армян смогут пройти по “красной дорожке” на премьеру вместе со звездами Голливуда

Обещание

Фронтмен рок-группы System of A Down Серж Танкян совместно с создателями первого голливудского фильма про Геноцид армян “Обещание” (The Promise) организовали благотворительную акцию, приуроченную к премьере картины, которая состоится 21 апреля.

“Мы хотим пригласить вас на премьеру фильма “Обещение”. Вы встретите меня, Криса Корнелла, Кристиана Бейла, прогуляетесь по красной дорожке и посетите VIP-вечеринку. Авиабилеты и гостиницу мы берем на себя. Так как – вы присоединитесь?” ,- написал Танкян на своей странице в Facebook.

Для участия в конкурсе желающие должны пожертвовать определенную сумму и получить соответствующий купон на участие в розыгрыше.

Акция проводится совместно со Армянским всеобщим благотворительным союзом (The Armenian General Benevolent Union – AGBU) на благотворительном онлайн-сервисе Omaze.com.

В частности, все пожертвования будут направлены на жизненно важную помощь тысячам армянским семьям, проживающих в регионах конфликтов и пострадавших в результате войны в Сирии и Ираке.

Победители конкурса получат бесплатные билеты в Лос-Анджелес и возможность проживания в четырехзвездочном отеле, а также путевку на премьеру фильма “Обещание” в легендарном кинотеатре Grauman. Счастливчики смогут встретиться с такими звездами как Кристиан Бэйл, Крис Корнелл, Серж Танкян, Анжела Сарафян, с режиссером картины Терри Джорджем, а также и посетить эксклюзивную VIP-вечеринку.

В основе сюжета фильма “Обещание” лежит любовный треугольник между студентом-медиком по имени Майкл, прекрасной Анной и американским журналистом из Парижа Крисом. Действие исторической драмы разворачивается в последние дни существования Османской империи и затрагивает тему Геноцида армян.

Финансирование исторической голливудской киноэпопеи “Обещание” стало последним проектом американского предпринимателя, миллиардера армянского происхождения Кирка Керкоряна, скончавшегося 16-го июня 2015 года в Лос-Анджелесе/

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net