FreeStyle

Лозовские машины представят три новинки на Агро-2017

Лозовские машины

Компания «Лозовские машины» представит на выставке «Агро-2017» три новинки, среди которых — новые бороны и трейлеры. Новость передает Agronews.org со ссылкой на пресс-службу компании.

На выставке, которая будет проходить в Киеве с 7 по 10 июня, компания «Лозовские машины» представит новую тяжелую борону «Дукат GOLD» с захватом 8 м и дисковый лущильник «Дукат-6» с захватом 6 м в комплектации с пружинными и шлейфовыми боронами. «Дукат-6» оснащается подшипниковыми узлами Harp Agro Unit, которые способны работать на скорости до 20 км/ч без забивания.

Также на выставке состоится первый показ новинки — двухосного самосвального прицепа-трейлера Albion-26, объемом 26,1 м3, что агрегатируется с тракторами от 150 л. с.

На стенде компании также будет показан модернизированный посевной комплекс no-till/mini-till «Златник», который может работать с зерном любого размера, от мака до фасоли. А также глубокорыхлители «Гульден» и «Франк», способные обрабатывать почву на глубину до 45 см.

Как напоминает издание, «Лозовские машины» — украинский бренд почвообрабатывающей сельхозтехники, выпускаемой предприятиями Индустриальной группы УПЭК — одной из крупнейших в Украине частных компаний, специализирующейся в машиностроительном бизнесе.