AnalitikaUA.net

Наш взгляд на события в Армении и Диаспоре

  • Главная
  • Политика & Геополитика
  • Аналитика & Политобозрение
  • Интервью & Комментарии
  • Экономика & Бизнес
  • Общество & Культура
  • Спорт & Здоровье
  • Наука & Техника

Политика & Геополитика

Индия продаст Армении радары — Hindustan Times

  • 24 декабря, 2017

радар

Армения заинтересована в приобретении у Индии применяемых на поле боя радарах и вооружении, предназначенном для дальнобойной артиллерии. Об этом сообщает индийское издание Hindustan Times.

По данным источника, Индия намерена увеличить объем экспорта вооружений к 2018 году. Страна ведет переговоры с Саудовской Аравией, Иорданией, ОАЭ, Мьянмой и Арменией по поставкам вертолетов, радаров, танков, ракет.

Источник: Verelq.am

Теги: АрменияВооружениеИндия

  • Предыдущая статья Премьер-министр Армении призвал регулятора ужесточить контроль над доминирующими компаниями
  • Следующая статья Правительство Армении компенсирует повышение тарифа на воду для потребителей

    Похожие статьи

  • Владимир Андрейченко Торговые отношения Беларуси и Армении не соответствуют возможностям 29 июня, 2015
  • США Бакинские армяне в США готовы поддержать Армению в политической, культурной и гуманитарной сферах 6 сентября, 2014
  • Эдуард Шармазанов Эдуард Шармазанов: Именно Азербайджан оккупировал армянские территории 8 декабря, 2013
  • Гагик Арутюнян Эксперт: Вступление в ТС – единственно верное решение для Армении, но не имеющее будущего 7 сентября, 2013
  • Новости партнеров

    Погода, Новости, загрузка...
    Новости на сегодня
  • AnalitikaUA
  • Видео

  • Home
  • Политика & Геополитика
  • Индия продаст Армении радары — Hindustan Times
  • Главная
  • О нас
  • Контакты
  • Карта сайта
  • RSS

Aspekty.net UA-Report.info PanArmenian.net Fraza.ua

© Copyright 2013 AnalitikaUA.net. Перепечатка материалов разрешается только с открытой для индексации ПС гиперссылкой на AnalitikaUA.net.