Здоров'я

Армянский борец стал победителем международного турнира в Тбилиси

Франгулян

Армянский борец Володя Франгулян стал победителем международного турнира по борьбе, стартовавшего в Тбилиси накануне.

Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении, в первый день соревнований по вольной борьбе на ковер вышли спортсмены в весовых категориях 57, 65, 74 и 97 кг.

В весовой категории 65 кг Володя Франгулян стал победителем турнира. Он в непривычном для него весе в финале взял верх над соперником из Турции. Обычно Володя выступает в весовой категории 61 кг.

Нарек Сирунян стал бронзовым призером. В борьбе за третье место он одержал техническую победу, поскольку его соперник не вышел на ковер.

Григор Григорян (74 кг) стал серебряным призером. Гарик Барсегян (57 кг) завоевал бронзовую медаль.

В этих весовых категориях другим армянским борцам не удалось занять призовые места.

Сегодня в борьбу вступят вольники в весовых категориях 61, 70, 86 и 125 кг.

Источник: NewsArmenia