FreeStyle

Премьер-министр Армении ознакомился с деятельностью крупной типографской компании

Овик Абрамян

Премьер-министр Армении Овик Абрамян в субботу посетил компанию AM-PG GROUP, которая специализируется в сфере защитной и коммерческой печати, сообщает пресс-служба армянского правительства.

Премьер-министр в сопровождении президента компании Альберта Тарояна ознакомился с производственным процессом и программами развития.

Как рассказал Тароян, основанная в 1998 году компания в 2008 году получила со стороны правительства Армении лицензию на публикацию документов государственной важности (паспорта, визы, акцизные марки), требующих особого уровня защиты, и предлагает решения, основанные на инновационных технологиях.

Предприятие тесно сотрудничает с местными и иностранными производителями и, действуя в различных странах мира, занимает ведущие позиции в сфере предоставления типографских услуг в коммерческой, банковской и государственной сферах.

Тароян отметил, что компания с суточной производительностью в 600 тыс. кв. метров может удовлетворить высокий спрос листовой и рулонной печати, гарантируя качество благодаря использованию оборудования последнего поколения и контроля над производственным процессом до упаковки и поставок.

Премьер-министру был продемонстрирован разработанный компанией ряд товарных знаков, связанных с контролем и проверкой защитной печати.

Глава правительства приветствовал деятельность предприятия и отметил важность обеспечения последовательности ее программ и расширения.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net