Здоров'я

Marca: «Дело Мхитаряна» остается загадкой

mhitaryan

Marca опубликовал статью о ситуации вокруг полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в английском «Манчестер Юнайтед».

Авторитетное испанское издание напомнило трансферную стоимость Мхитаряна и его результативную игру в составе дортмундской «Боруссии».

«Отсутствие Мхитаряна вызывает недовольство среди болельщиков. Вместо этого, Жозе Моуринью заявил, что Мхитаряну нужно время на адаптацию к английскому футболу», – пишет Marca.

Издание напомнило также переход Анхеля Ди Марии в «Манчестер Юнайтед» из мадридского «Реала». Аргентинскому полузащитник пришлось покинуть английский клуб.

«В прошлую пятницу Мхитарян вернулся на поле после травмы и принял участие в матче Лиги Европы с «Фенербахче», но не был заявлен на матч против «Суонси». После перехода в официальных матчах он провел на поле всего 133 минуты. «Дело Мхитаряна» остается загадкой», – пишет портал.

Напомним, что Генрих Мхитарян присоединился к сборной Армении, которая готовится к отборочному матчу чемпионата мира против Черногории. Встреча состоится 11-го ноября в Ереване.

Источник: NEWS.am Sport

AnalitikaUA.net