FreeStyle

Лорийская область Армении и Аджария реализуют совместные программы в сельхозсфере

овощи и зелень

Завершающий свою дипломатическую миссию генеральный консул Армении в Батуми Арам Григорян провел серию прощальных встреч с председателем правительства Автономной республики Аджария Арчилом Хабадзе, Председателем Верховного совета Автандилом Беридзе, мэром Батуми Гиоргием Ермаковым, министром образования, культуры и спорта Гиоргием Тавамаишвили, министром здравоохранения и социальных вопросов Нугзаром Сурманидзе, министром сельского хозяйства Зауром Путкарадзе, генеральным прокурором Гиоргием Мосашвили, сообщает пресс-служба МИД Армении.

С министром сельского хозяйства Зауром Путкарадзе были обсуждены перспективы реализации совместных проектов в рамках реализации положений договора «О сотрудничестве между Автономной республикой Аджария Грузия и областью Лори Армении».

В ходе встречи с министром образования, культуры и спорта Аджарии Гиоргием Тавамаишвили Арам Григорян выразил признательность за активное сотрудничество с Генконсульством, свидетельством чего являются организованные в культурной сфере и в данный момент все еще разрабатываемые программы, как в Батуми, так и в Ереване.

Широкий круг правовых вопросов был включен в повестку встречи генконсула Армении с новым генеральным прокурором Аджарии Гиоргием Мосашвили.

За плодотворную работу и взаимовыгодное сотрудничество Арам Григорян был награжден Арчилом Хабадзе благодарственной грамотой.

Источник: Айсор

AnalitikaUA.net