Лига Европы. Возвращение Генриха Мхитаряна и уверенная победа «Манчестер Юнайтед»

mhitaryan

В 5-м туре группового этапа Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед» принял голландский «Фейеноорд» и одержал уверенную победу со счетом 4:0.

В первом тайме с передачи Златана Ибрагимовича отличился капитан команды Уэйн Руни, а во второй половиные игры по одному голу забили Хуан Мата и вышедший на замену Джесси Лингард, еще один мяч голкипер гостей отправил в собственные ворота после удара Ибрагимовича.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян после длительного перерыва вернулся в стартовый состав манкунианской команды и отыграл 82 минуты. Армянский хавбек был активен на протяжении всей встречи и оставил хорошее впечатление.

После пятого тура в группе А лидирует турецкий «Фенербахче», набравший 10 очков. Вышедший на второе место «Манчестер Юнайтед» имеет в своем активе 9 очков. У «Фейеноорда» 7 очков, а набравшая 2 очка украинская «Заря» имеет 2 очка.