Здоров'я

Генрих Мхитарян – в числе наиболее влиятельных персон Премьер-лиги

Генрих Мхитарян

Metro составил список наиболее влиятельных персон Премьер-лиги, способных внести свое имя в историю.

В топ-10 вошел также полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян.

«На 10-м месте находится новичок «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян. Учитывая, как начался сезон, немногие из нас могли предвидеть, что у Мхитаряна, который обошелся манкунианцам в 27 млн фунтов, появятся проблемы с попаданием в стартовый состав команды Жозе Моуринью из-за Хуана Маты. Однако, именно в такую ситуацию попал армянский футболист.

Когда мяч оказывался у Мхитаряна в течение 15-и минут, отведенных ему в матче против «Саутгемптона», получалось что-то интересное и захватывающее.

Вполное вероятно, что его веселая игра в вышеупомянутом матче была достаточна для завоевания места в стартовом составе в предстоящей встрече с «Халл Сити». Однако, кроме футбольной составляющей Генрих вошел в наш рейтинг также благодаря великолепной песне-кричалке, которую ему посвятили болельщики «Манчестер Юнайтед»»,- пишет портал.

Напомним, что в матчах первых двух туров Премьер-лиги с «Борнмутом» (3:1) и «Саутгемптоном» (2:0) Мхитарян вышел на замену на 75-й минуте.

Встреча третьего тура чемпионата Англии «Халл Сити» – «Манчестер Юнайтед» состоится 27-го августа и начнется в 20:30 по ереванскому времени.

Источник: NEWS.am Sport