Політика

Армения придает большое значение развитию сотрудничества с Соединенным Королевством

armenia-gb

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Терезе Мей в связи с вступлением в должность лидера Консервативной партии Соединенного Королевства и премьер-министра страны. Текст послания приводит пресс-служба главы армянского государства.

«Уверен, что благодаря Вашему многолетнему политическому опыту, Вы направите Соединенное Королевство по пути развития и процветания, противостоя всем существующим вызовам и фиксируя новые успехи.

Армения придает большое значение развитию сотрудничества с Соединенным Королевством во всех сферах, представляющих взаимный интерес, а также дальнейшему углублению дружбы между двумя нашими народами. Преисполнен надежды, что совместными усилиями мы сможем поднять на качественно новый уровень наши дружественные связи и придать новое дыхание двусторонней повестке во имя благоденствия наших стран.

Желая успехов в Вашей ответственной миссии, адресую Вашему Превосходительству заверения в глубоком почтении», – говорится в поздравительном послании президента РА.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net