Соціум

Арестованы еще 2 человека за совершение преступлений во время инцидентов в квартале Сари тах в Ереване

Полиция

За совершение предполагаемых преступлений во время инцидентов в ереванском квартале Сари тах, имевших место в ночь с 29 на 30 июля, в том числе за препятствование законной профессиональной деятельности журналистов, обвинения предъявлены еще двум лицам – Д.К. и Г.А. Об этом Новости Армении –NEWS.am сообщили в пресс-службе Специальной следственной службы Армении.

Следователь по особо важным делам ССС Армении представил ходатайство в суд общей юрисдикции ереванских административных районов Арабкир и Канакер-Зейтун об избрании в отношении обвиняемых Д.К. и Г.А. меры пресечения в виде заключения под стражу. Ходатайство было удовлетворено.

Напомним, что в ходе предварительного следствия по уголовному делу, расследуемому в Специальной следственной службе Армении, возбужденному в связи с инцидентами в ереванском квартале Сари-Тах в ночь с 29 на 30 июля 2016 года, уже предъявлены обвинения 4 лицам за совершение предполагаемых преступлений, в том числе за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов. В отношении последних в качестве меры пресечения избран арест.

Предварительное следствие по уголовному делу продолжается.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net