Наука

Жители Еревана получили доступ к высокоскоростному оптоволоконному интернету по технологии FTTB

доступ

Beeline объявляет о запуске услуги высокоскоростного оптоволоконного интернета по технологии FTTB в столице Армении. Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщил Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса Beeline в странах СНГ Андрей Патока.

«Для нас запуск услуги оптоволоконного интернета в Ереване очень значимое событие, которому предшествовали значительные инвестиции и работы по модернизации инфраструктуры. Команда Beeline в Армении основательно подготовилась к запуску продукта, который призван изменить рынок интернета в стране, придав ему новый стимул для развития. Сегодня Beeline безоговорочный лидер на рынке интернета Армении, и этим мы обязаны технологии ADSL, которую внедрили несколько лет назад. Мы намерены еще раз доказать наше лидерство и вновь выступить локомотивом развития сферы в стране», – отметил Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса Beeline в странах СНГ Андрей Патока.

В рамках услуги оптоволоконного интернета «Beeline интернет» предусмотрены тарифные планы с симметричной скоростью интернета в 10, 35, 50 и 70 Мб/с. Ежемесячная абонентская плата составляет 5000, 7000, 10000 и 13000 драмов соответственно.

Абонентам услуги «Beeline интернет» доступна услуга Beeline IPTV по текущим рыночным тарифам. Действующие абоненты услуги Hi-Line могут подключиться к услуге «Beeline интернет» вне зависимости от срока действия договора. Абоненты услуги Hi-Line, при переходе на услугу «Beeline интернет», могут сохранить действующую услугу в качестве резервной. При этом им будет предложен специальный пакетный тарифный план со скоростью 4 Мб/с и абонентской платой в 90 драмов в месяц.

«При разработке новой услуги „Beeline интернет” мы сделали особый упор не только на качество и лучшую цену, но и, конечно же, на простоту и удобство для наших клиентов. Абоненты не только получат очень качественный сверхскоростной интернет и IP-телевидение, но и резервный интернет канал за символическую плату», – отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

На пресс-конференции Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса Beeline в странах СНГ Андрей Патока наградил первого абонента услуги «Beeline интернет». Житель Еревана Карен Ерицян получил бесплатную подписку на тарифный план «Beeline интернет» со скоростью 70 Мб/с. на один год и бесплатный мобильный интернет на аналогичный промежуток времени.

На первом этапе услуга доступна жителям 7-ого, 8-ого, 9-ого Норкских массивов, а также в районе Аван. Beeline самым активным образом будет расширять географию услуги в столице.

Дополнительную информацию об услугах Beeline и зонах действия услуги «Beeline интернет» можно получить в офисах продаж и обслуживания Beeline и по бесплатным номерам 100 и 8070.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net