FreeStyle

Выставка «Кавказ: Строительство и Ремонт EXPO 2015» пройдет в Ереване 13-15 марта

Строительство и ремонт

Международная специализированная отраслевая выставка «Кавказ: Строительство и Ремонт EXPO 2015» пройдет в армянской столице 13-15 марта в выставочном комплексе «Ереван EXPO», сообщает пресс-служба компании LOGOS EXPO Center.

Ежегодная выставка «КАВКАЗ: СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ EXPO 2015», которая проводится уже в двенадцтатый раз, является крупнейшей строительной выставкой в Армении. На выставке, организаторами которой выступают LOGOS EXPO Center и Союз промышленников и предпринимателей Армении, будут представлены самые крупные строительные бренды из Армении, Исламской Республики Иран, России, Турции, Украины, ОАЭ и ряда других индустриально развитых стран.

«Именно это событие станет уникальной платформой для создания и развития бизнес-отношений между строительными компаниями Армении и вышеперечисленных стран. Для армянских компаний открывается возможность на месте наладить необходимые бизнес-контакты, направленные на интеграцию с крупнейшими производителями в области строительства, что создаст необходимые предпосылки для роста международных инвестиций в экономику Армении», – отмечают организаторы.

На выставке будут представлены такие основные тематические разделы, как строительные технологии, стройматериалы, транспортные средства, керамика и камень, декор стен и потолков, мир света, кровля и изоляция, системы отопления и кондиционирования, лаки и краски, окна и двери, ковры и напольные покрытия, недвижимость и проектирование, дизайн интерьера и экстерьера, витражи, бассейны, сантехника, а также мебель и аксессуары.

Выставка нацелена на поиск новых рынков сбыта, привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении, демонстрацию экономического потенциала в Армении, поиск новых деловых партнеров.

В мероприятии ожидается участие более 80-ти компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке, в том числе, инвестиционных, строительных компаний, проектных, дизайнерских организаций. Из участников более 20% – иностранные компании.

Официальная поддержка выставки оказывается со стороны Министерства экономики, Министерства градостроительства Армении, Союза строителей, Союза дизайнеров и Союза архитекторов.

LOGOS EXPO Center – первая частная выставочная компания в Армении (1999г.), которая является абсолютным лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении, так и за рубежом.

За последние 15 лет LOGOS EXPO Center организовывал более 200 специализированных и универсальных международных выставок, включающих в себя разные отрасли экономики.

Компания LOGOS EXPO Center при поддержке Правительства РА, Министерств и ведомств РА, союзов, посольств иностранных государств в РА каждый год проводит до 15 специализированных выставок, которые отражают динамичное развитие национальной экономики.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net