Політика

Президент Армении посетил один из оборонительных участков Армении

Серж Саргсян

Президент Армении, главнокомандующий Вооруженными Силами Армении Серж Саргсян в связи с новогодними и рождественскими праздниками вместе с министром обороны Сейраном Оганяном посетил один из оборонительных участков на северо-восточном направлении границы.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, президент встретился с несущими службу на боевой позиции солдатами и командирами, обошёл опорный пункт, ознакомился с условиями службы и быта солдат.

Отличившихся в ходе несения службы своим мужеством и смелостью офицерам и солдатам президент вручил подарки. За праздничным столом Серж Саргсян побеседовал с солдатами, поздравил всех военнослужащих Армянской армии с наступающими праздниками, пожелал всех благ и поблагодарил за самоотверженную службу.

Поздравляя военнослужащих, президент отметил важность службы солдат, защищающих рубежи Родины, особенно на передовой. Глава государства подчеркнул, что весь народ гордится ими и вместе с ними, кто с честью и ответственностью, также ценой жизни защищает наше государство. Серж Саргсян пожелал военнослужащим стойкость и мирной службы.

Президент посетил также приграничную общину Бердаван, встретился с жителями, поздравил их с наступающими праздниками, побеседовал по волнующим и интересующим им вопросам.

Источник: Public Radio of Armenia

AnalitikaUA.net