Здоров'я

FAF требует пригласить опытного иностранного тренера для сборной Армении

команда

В ходе специально созванной пресс-конференции основатель и председатель фан-движения FAF Сергей Джанджоян представил требования болельщиков сборной Армении.

«Все увидели наш баннер на матче Армения – Албания. Мы требуем опытного иностранного специалиста для сборной Армении. Национальная команда – не место для экспериментов. Наше требование – пригласить в сборную харизматичного, титулованного и именитого тренера.

Следующее требование касается футболистов, которые не приглашаются в сборную по различным причинам. Мы не являемся футбольной державой, чтобы отказываться от качественных игроков. Мы требуем отказаться от личных амбиций и вновь пригласить в сборную таких футболистов, как Артак Дашян, Мауро Гевгеозян, Денис Тумасян, Артур Едигарян и других.

И, наконец, мы требуем снизить цены на билеты, которые совершенно не соответствуют социальной ситуации в стране. В этом году ФАФ получал от ФФА от 500 до 800 билетов по сниженным ценам. Мы отказываемся от билетов со скидкой. Цены на билеты начинаются с 4000 драмов, что непозволительно»,- отметил Сергей Джанджоян.

Напомним, что исполняющим обязанности главного тренера сборной Армении является Саркис Овсепян. Сборная Армении с двумя очками заняла последнее место в отборочной группе Евро-2016.

Лусине Шахбазян

Источник: NEWS.am Sport

AnalitikaUA.net