Соціум

Депутат от РПА предложил повысить зарплату военнослужащих договорной службы

Гагик Меликян

Нынешняя напряженная ситуация полностью контролируется армянской армией: по большому счету за каждый гнусный поступок противник получает сильный ответ. Об этом в ходе часа заявлений в Национальном Собрании Армении 3 февраля заявил секретарь парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Гагик Меликян.

Противник, по его словам, в очередной раз доказал, что не понимает, что должен сохранить режим перемирия. «Но мы убедились, что должны принудить его к этому неравномерными действиями в качестве продолжения конструктивной и мирной позиции. А этого ждут и, должен сказать, что очень ждут особенно в приграничных районах Армении», – подчеркнул Гагик Меликян.

Отметим, что на прошлой неделе депутатская делегация НС во главе с вице-спикером парламента Эдуардом Шармазановым и с участием депутатов Гагика Меликяна, Арцвика Минасяна и Карена Ботояна посетила приграничные села Чоратан и Чинари Тавушской области Армении. «Проблема, о которой все говорили, касалась пересмотра ставок зарплат военнослужащих договорной службы, осуществляющих дежурство на боевых опорных пунктах. Это будет способствовать также обеспечению занятости молодежи», – заметил Гагик Меликян.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net