Соціум

Астролог-эзотерик: Что ожидает Армению в 2015 году?

Гурген Ованнисян

Началом Новолуния 19 февраля стартует восточный Новый год, и герой 2015 года – синяя, деревянная коза – приступит к исполнению своих «обязанностей». Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил астролог-эзотерик Гурген Ованнисян.

Год, по его словам, находится под влиянием женской энергии, а у нее есть свойство сохранять и накапливать. Согласно глобальной астрологии, 2015 год является годом Марса, которым управляют два знака – Овен и Скорпион.

В Армении, по прогнозам эзотерика, в 2015 году потрясений не ожидается, будут иметь место прагматичные процессы. «В основном произойдут прогнозируемые процессы, резких изменений не будет, новые, внеочередные выборы, смена власти или новые перераспределения на оппозиционном поле не ожидаются, год будет спокойным», – сказал Ованнисян.

По его словам, не будет и Третьей мировой войны, стихийные бедствия неизбежны, но ничего беспрецедентного ждать не нужно. «В случае с Арменией опасности войны или столкновения нет», – заверил астролог, одновременно отметив, что спокойная жизнь исчезла, необходимо создать ту стабильность и комфортную жизнь, которую ищем и к которой стремимся.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net