FreeStyle

Армянское вино, коньяк, пиво и абрикосовый бренди покоряют международный рынок

Армения

На 13-й ежегодной Международной выставке вина «ENOEXPO-2015», которая проходит 4-6 ноября в польском Кракове, Армению представляют 14 компаний. Об этом сообщает пресс-служба Фонда развития Армении.

Данные кампании при поддержке Фонда развития Армении представят международному потребителю армянское вино, коньяк, пиво и абрикосовый бренди. Отметим, на выставке участники и посетители смогут продегустировать лучшие сорта вин, а также сравнить предложения производителей и импортеров, познать новые марки вин и заключить выгодные торговые контракты.

«Основная цель участия в данной выставке заключается в стимулировании экспорта алкогольных напитков, повышении узнаваемости армянской продукции, а также в выходе на международный рынок и обретении новых покупателей. С учетом этого предусматривается организовать также дегустацию-презентацию армянских вин для торговых сетей, представителей компаний, занимающихся импортом и продажей вина, а также для представителей СМИ», – заявил исполнительный директор Фонда развития Армении Арман Хачатрян.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net