FreeStyle

Армения привлекательна в любой сезон

Татев

Современный турист изменился, для него нужно создавать новые условия, новые программы. Об этом в беседе с Tert.am сказал ректор Армянского института туризма (АИТ) Роберт Минасян.

«За последние 7 лет в Армении с целью развития туризма было предпринято столько всего, сколько ранее никогда не делалось»,- сказал он и отметил, что имеет в виду развитие инфраструктур, и чтобы сделать Армению более известной во всем мире.

«Впрочем, в не могу сказать, что сегодня в плане туризма полностью удовлетворен нынешней ситуацией, у нас есть еще много, что нужно сделать»,- сказал он и подчеркнул необходимость продолжить развитие инфраструктур.

На вопрос о том, привлекательна ли Армения для зимнего туризма, Роберт Минасян ответил: «Армения привлекательна в любой сезон, просто нужно проводить правильную деятельность»,- сказал он.

Как известно, Армения, очень богата удивительными культурными и природными достопримечательностями, фактически это «музей под открытым небом». В Армении только архитектурных памятников насчитывается более 4 тысяч.

Источник: Tert.am

AnalitikaUA.net