FreeStyle

ГУГА и минэкономики Армении достигли новых договоренностей с авиационными властями ряда стран

авиация

Совместная делегация Министерства экономики и Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении в ходе визита в Индонезию в ноябре 2014 года достигли новых договоренностей с авиационными властями ряда стран, сообщает пресс-служба ГУГА.

В рамках конференции Международной организации гражданской авиации (ICAO),
в которой принимала участие делегация Армении во главе с начальником ГУГА Артемом Мовсесяном, были проведены посвященные авиаперевозкам двусторонние встречи с делегацией Европейского союза и ряда стран, в том числе Польши, Исландии, Нидерландов, Австралии, Швейцарии, Великобритании, Греции, Сингапура, Катара, Таиланда, Кувейта, Норвегии и Иордания.

В ходе встреч армянская делегация подробно представила заинтересованным сторонам проводимую правительством Армении в 2013-2014 гг. политику либерализации сферы воздушных перевозок в целях передачи информации и включения Армении в бизнес-планы авиаперевозчиков данных стран.

«Зарубежные делегации подтвердили договоренности с Арменией и выразили готовность их реализации по национальным процедурам. Относительно достигнутых договоренностей с большей частью делегаций Армения подписала соответствующие документы», – говорится в сообщении.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net