Соціум

Год Козы – прогноз астролога

Гурген Оганесян

В условиях новых геополитических развитий все внимательнее политики и государственные мужи стали прислушиваться к прогнозам астрологов относительно того, что звезды пророчат им в грядущем году. Приближается 2015 год, год деревянной Козы. Будет ли он успешным, а главное мирным, стабилизируется ли ситуация в мире, войдет ли жизнь в нормальное русло – все это не может не тревожить людей. АМИ «Новости-Армения» в этой связи обратилось за политическим астрологическим прогнозом на 2015 год к известному армянскому астрологу и эзотерику Гургену Оганнесяну.

Относительно Армении Гурген Оганнесян сделал достаточно оптимистичный прогноз. В Армении в ближайшие десять лет, согласно астрологу, никаких серьезных изменений не ожидается. Не прогнозируется ни войн, ни катаклизмов.

Также по его словам, процесс формирования Евразийского экономического союза продолжится и в следующем году.

«Что касается вступления Армении в ЕАЭС, то с точки зрения эзотерики данное решение не было ни ошибочным, ни правильным. Это был совершенно естественный процесс. Единственное замечание: Армения не должна изолироваться от процессов, происходящих в мире»- предупредил Оганнесян.
В целом, по астрологическим прогнозам, Год деревянной козы является годом проявления силы воли и упрямства, благодаря которым можно разрешить самые разные проблемы во всех сферах жизнедеятельности, включая политику.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net