AnalitikaUA.net

Наш взгляд на события в Армении и Диаспоре

  • Главная
  • Политика & Геополитика
  • Аналитика & Политобозрение
  • Интервью & Комментарии
  • Экономика & Бизнес
  • Общество & Культура
  • Спорт & Здоровье
  • Наука & Техника

Топ · Экономика & Бизнес

Армянский рыбовод: Китай и Австралия зажгли нам зеленый свет

  • Декабрь 30, 2014

Рыба

Образцы продукции армянской рыбоводческой компании «Юнифиш» получили положительное лабораторное заключение в Китае и Австралии. Об этом сообщил корреспонденту NEWS.am директор компании Армен Мкртчян. «Добро» получено также в Малайзии, Сингапуре и Объединенных Арабских Эмиратах. Так что Россия остается для нас крупным рынком, но не обязательно единственным», — добавил он. Заметим, компания специализируется на разведении осетровых.

После лабораторного заключения, торговые сети в этих странах согласились работать с армянской компанией. Сейчас оговариваются вопросы работы с ними и объемы поставок. «Работа, в том числе бумажная, потребует времени, но в 2015 году, я думаю, экспорт в перечисленные мною страны уже начнем», — добавил глава «Юнифиш».

Экспорту, добавил он, очень помогает и то, что в Армении очень быстро выдается заключение CITES (Конвенция по международной торговле видами под угрозой исчезновения).

Источник: News.am

AnalitikaUA.net

Теги: АвстралияАрменияКитайрыба

  • Предыдущая статья В Шотландии зафиксирован случай заражения Эболой
  • Следующая статья Новая карта Армении Hayq презентована в Ереване

    Похожие статьи

  • турпоход в Армении В Армении начнутся турпоходы для европейцев в горах Гориса Февраль 18, 2016
  • Эдсон Мариньо Дуарте Монтейро Бразилия и Армения работают для расширения сотрудничества Сентябрь 10, 2014
  • Китай Китайские инвестиции уже заходят в Украину Декабрь 12, 2013
  • Карабах МИД России: Воинственная риторика усложняет решение карабахского конфликта Июль 9, 2014
  • Новости партнеров

    Погода, Новости, загрузка...
    Новости на сегодня
  • AnalitikaUA
  • Видео

  • Home
  • Топ
  • Армянский рыбовод: Китай и Австралия зажгли нам зеленый свет
  • Главная
  • О нас
  • Контакты
  • Карта сайта
  • RSS

Aspekty.net UA-Report.info PanArmenian.net Fraza.ua

© Copyright 2013 AnalitikaUA.net. Перепечатка материалов разрешается только с открытой для индексации ПС гиперссылкой на AnalitikaUA.net.