FreeStyle

Армения примет участие в международной выставке вин в Дюссельдорфе

виноAnalitikaUA.net. Армения примет участие в ежегодной международной специализированной выставке вин и алкогольных напитков «ProWein», которая состоится 23-25 марта в немецком Дюссельдорфе, сообщает пресс-служба Армянского агентства развития (ААР).

ААР в рамках сотрудничества с программой «Развитие частного сектора на Южном Кавказе» Организации международного сотрудничества Германии (GIZ) планирует рабочий ознакомительных визит на выставку ряда армянских винодельческих компаний.

В частности, речь идет о ООО «Эдгар Груп», ООО «Голден Грейп «АрмАс», ООО «Манчо Груп», ЗАО «Семина Консалтинг», ОАО «Ереванский завод шампанских вин», ЗАО «МАП», ООО «Шаумян вин», а также ОО «Союз молодых виноделов».

Целью визита является исследование возможностей выставки и проведение бизнес-встреч.

Ознакомительный визит армянских компаний софинансирует программа «Развитие частного сектора на Южном Кавказе».

Армения ни разу не была представлена на выставке единым павильоном, поэтому визит также нацелен на подготовку армянских компаний к возможному участие в выставке в 2015 году.

Ежегодная международная специализированная выставка вин и алкогольных напитков «ProWein» имеет 20-летнюю историю и в настоящее время считается одним из самых известных мероприятий в этой сфере. «ProWein» является широкой площадкой для международного бизнеса.

Источник: Арка