Соціум

Звезда “Обитаемого острова” и “Крепкого орешка” недовольна примитивными ролями

Юлия СнигирьAnalitikaUA.net. Актриса Юлия Снигирь призналась, что хочет совершить переворот в карьере. По словам звезды, ей надоело играть одноклеточных персонажей, и отныне она будет рассматривать лишь предложения, в которых ей отведены серьезные роли.

Фильмы, по сценариям похожие на наивные детские сказки, Юлия безжалостно отметает. Впрочем, по мнению артистки, действительно хороших фильмов сейчас мало, сообщает Starhit.

Попытками достичь успеха в Голливуде Снигирь также осталась недовольна. Юлия призналась, что уехала из Лос-Анджелеса потому, что пребывание там не сделало ее счастливой. Более того, девушку очень удивил диктат местного менеджера, который советовал ей даже в будничной обстановке играть какую-то роль, продумывать одежду для повседневных походов в магазин и кафе, придумать себе образ и дотошно ему следовать. “Я – это я, и играть я буду только в кино”, – говорит Юлия.

В то же время другая российская актриса, звезда сериалов Марина Штода решила осесть в Голливуде и даже получила роль в фильме с участием Умы Турман и Эштона Катчера.

Источник: Vesti.ua