Реванш сборной Армении: Болгария проигрывает в Ереване

Армения БолгарияAnalitikaUA.net. Сборная Армении по футболу обыграла в пятницу в Ереване болгар в отборочном матче чемпионата мира со счетом 2:1.

Голы на 45-й и 87-й минутах забили армянские «спартаковцы» Арас Озбилиз и Юра Мовсисян. Автором единственного гола в составе болгар стал на 61-й минуте стал Ивелин Попов.

Во втором тайме болгарская сборная осталась вдевятером. С поля на 45-й минуте был удален Николай Бодуров, а на 63-й Святослав Дяков.

После девяти игр у сборной Армении 12 очков, у болгар – 13. Лидерами отборочной группы В являются итальянцы, набравшие пока 20 очков. У датчан пока также 12 очков, у сборной Чехии – девять. Замыкают турнирную таблицу с тремя очками мальтийцы.

Следующий матч болгары проведут на своем поле с чехами, а сборная Армении сыграет на выезде с итальянцами. Новости-Армения