Соціум

Делегация российских общественных деятелей посетила Мемориал жертвам Геноцида армян

российские общественные деятели посетили Мемориал жертвам Геноцида армянAnalitikaUA.net. Делегация российских общественных деятелей, находившихся с 25 по 28 августа в Нагорно-Карабахской Республике, 29 августа посетила в Ереване Мемориал памяти жертв Геноцида армян 1915 года. Члены делегации возложили цветы к Мемориалу и посетили музей Геноцида.

Отметим, что визит в НКР состоялся по инициативе московской организации «Армяно-российское сотрудничество». С вечера 28 августа члены делегации находятся в Армении: в рамках визита планируются встречи и мероприятия в Ереване, в ходе которых будут представлены позиции армянской стороны по приоритетным международным и региональным вопросам.

Напомним, что в составе группы автор и ведущая программы «Тайны мира» на телеканале «Ren-TV» Анна Чапман, член общественной палаты России Денис Дворников, общественный деятель, правозащитник Сергей Карнаухов, корреспондент журнала «Русский репортер», корреспондент агентства DairyNews Александра Рыжкова и другие. NEWS.am