Армения вырывает победу в Чехии

Сборная АрменииAnalitikaUA.net. В гостевом матче отборочного этапа чемпионата мира против сборной Чехии сборная Армении на последних минутах вырвала победу – 2:1. Смотрите видео

Счет встречи в первом тайме изумительным ударом из-за пределов штрафной открыл полузащитник махачкалинского «Анжи» Карлен Мкртчян, сообщает NEWS.am Sport.

Во второй половине встречи удача улыбнулась чехам: Томаш Росицки пробил из-за пределов штрафной, и мяч рикошетом от Вараздата Арояна и перекладины оказался в воротах.

Пропущенный гол не сломил подопечных Вардана Минасяна, и они вырвали победу на 2-ой добавленной минуте. Юра Мовсисян умчался в контратаку и вывел 1 на 1 с вратарем Геворга Казаряна. Мяч после удара последнего угодил в Петра Чеха, и рикошетом от головы Казаряна закатился в ворота.

Сборная Армении набрала 9 очков и делит с чехами 3-4 места.