Соціум

Состоялась премьера ролика песни представительницы Армении на “Детском Евровидении 2019”

Премьера видеоролика представительницы Армении Карины Игнатян на “Детском Евровидении 2019” “Colors of your dream” состоялась в субботу. Об этом сообщает пресс-служба Общественного телевидения Армении.

“Бесконечно рада, что наконец могу представить зрителю видеоролик моей песни на “Евровидении”. Съемки прошли очень хорошо, и я с нетерпением жду результатов. Думаю, что получился очень красочный и позитивный ролик. Надеюсь, что он понравится зрителю”, – сказала Игнатян.

Руководитель армянской делегации на “Детском Евровидении” Давид Церунян заявил, что Карина является одним из фаворитов конкурса этого года.

“Фанаты “Евровидения” с нетерпением ждут ее видеоролика, который, кстати, доступен на странице конкурса в Youtube”, – сказал Церунян.

Съемки клипа прошли в России, его режиссером стала Ангелина Мирошниченко, оператором – Сергей Дишук. В ходе съемок использовались специальные световые решения и графические эффекты, которые сделали клип более ярким.

Международный конкурс “Детское Евровидение 2019” состоится 24-го ноября в польском городе Гливице. В нем примут участие 19 стран, в том числе, Армения.