FreeStyle

Кейт Миддлтон встретилась с беженцами из Украины

В четверг, 17 ноября принцесса Уэльская Кейт Миддлтон встретилась с украинскими беженцами в городе Рединг. Об этом сообщает Hello.

На встречу, она пришла в темно-синем платье в желтый горошек от LK Bennett, элегантном бежевом пальто от Max&Co и замшевыми туфлями. Что касается аксессуаров, королевская особа дополнила свой элегантный образ парой жемчужных сережек и стеганым черным клатчем.

По прибытию 40-летнюю супругу наследника британского престолаприветствовали украинским традиционным караваем. Во время визита ей рассказали о том, какие меры предпринимает центр для поддержки украинцев в Великобритании. Позже Кейт Миддлтонвстретилась с несколькими семьями, чтобы услышать их личные истории.

Отмечается, что визит принцессы Уэльской состоялся после того, как Королевский фонд созвал круглый стол, чтобы предложить поддержку стратегии первой леди Елены Зеленской относительно психического здоровья и благополучия украинских беженцев.

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская во время церемонии прощания с королевой Великобритании Елизаветой II встретилась с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон.