Соціум

Известная турецкая актриса вышла замуж за бизнесмена-армянина

Турецкая театральная и киноактриса Сонгюль Оден, которой известность принес телесериал «Жемчужина», вышла замуж за родившегося в Турции и проживающего в этой стране бизнесмена-армянина Армана Бичакчяна (Арман Бичакчи). Об этом пишет «Аревелк».

Согласно информации, пара встречалась четыре года и, наконец, решила узаконить свои отношения. Скромная церемония бракосочетания состоялась в отделе регистрации браков района Бешикташ в Стамбуле.

Сонгюль Оден родилась 17 февраля 1979 года в городе Диярбакыр. Она выросла в Анкаре, куда её семья переехала ещё в её раннем детстве. Перед своим появлением на телевидении она играла на театральной сцене в Турции. Сонгюль Оден была замужем за турецким актёром Джанберк Учуджу, пара развелась в 2008 году. Часто в качестве причины развода называется ревность Джанберка из-за предполагаемой связи Оден с актёром Кыванчем Татлытугом во время и после съёмок в сериале «Жемчужина».

Отмечается также, что Арман Бичакчян работает в ювелирной сфере со своим дядей, всемирно-известным мастером Севаном Бичакчяном, которого называют «Властелином колец». Отец Армана – священник Тер Завен Бичакчян.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net