Соціум

Ким Кардашьян рассказала, планирует ли заводить еще детей

Американская телезвезда армянского происхождения Ким Кардашьян решила больше не заводить детей. Об этом она сообщила в своем интервью международному агентству Reuters в Ереване.

“Я думаю, что родители должны уделять достаточно времени своим детям. Четыре ребенка – это мой предел. Мы с мужем не будем заводить больше детей”, — разоткровенничалась телезвезда.

У Ким Кардашьян и ее мужа, известного рэпера Канье Уэста, четверо детей – Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм. Двух младших для пары выносила и родила суррогатная мать.

Ранее СМИ неоднократно писали, что Кардашьян планирует усыновить ребенка из Армении. Однако сегодня стало ясно, что эти слухи действительности не соответствуют.

Ким Кардашьян дала интервью репортерам Reuters в Ереване после своего выступления на Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019. Она прибыла в Ереван для участия в этом конгрессе, заодно успела креститься и крестить троих детей в Эчмиадзине, почтить память жертв Геноцида армян в Цицернакаберде и снять новый эпизод своего реалити-шоу Keeping up with the Kardashians.

Источник: Sputnik
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net