Політика

Шармазанов: «Забыли разве, как обивали пороги РПА? Мы все помним»

Шармазанов

Кандидат в депутаты Национального Собрания от Республиканской партии Армении (РПА), вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов недоволен ходом агиткампании к предстоящим 9 декабря внеочередным выборам в Национальное Собрание РА.

«Режим и его главарь Пашинян делают все возможное, чтобы классическая предвыборная кампания не состоялась, отвлекают внимание от программных положений, проблем, любая идейная дискуссия отвергается», – заявил Шармазанов в прямом эфире Facebook.

По его словам, у РПА нет цели участвовать «в этой гонке ругательств».

Что касается отклонения и.о. премьер-министра Армении Николом Пашиняном, возглавляющим блок «Мой шаг», приглашения на дебаты с первым заместителем председателя Республиканской партии Армении (РПА) Вигеном Саркисяном и приведенного довода, Шармазанов отметил: Нелогично утверждение Пашиняна о том, что он не может участвовать в дебатах со всеми представителями десяти политических сил.

«Было бы логичным в том случае, если бы Никол Пашинян говорил о своих программах, а не угрожал и кричал с утра до вечера на наших сторонников», – отметил Шармазанов.

Эдуард Шармазанов также посоветовал представителям других партий, по его словам «Свидетелей Пашиняна», не вмешиваться в идеологическую борьбу между РПА и блоком «Мой шаг».

«Посоветовал бы не путаться под ногами. Моя борьба – с их политическим папой, идолом, а не меняющими по 6 раз на дню мнение некоторыми представителями политической туповатости. Посему даже не пытайтесь тягаться с нами и озвучивать оценки о Республиканской партии Армении. Забыли разве, как обивали пороги РПА? С нашей памятью все в порядке», – отметил Шармазанов.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net