Політика

Самвел Фарманян: Пашинян обязан образумиться, пока границы дозволенного окончательно не нарушены

Самвел Фарманян

Никол Пашинян обязан мыслить хладнокровно, не отрываться от реальности, выйти из политического тупика и руководствоваться незыблемыми интересами государственности. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил депутат от правящей Республиканской партии Армении Самвел Фарманян, комментируя акции протеста, проходящие в Армении во главе с депутатом фракции «Выход» Николом Пашиняном.

По его словам, сложившаяся ситуация вызывает крайнее беспокойство.

Рациональные и честные обсуждения и решения на политической платформе не имеют альтернативы с точки зрения национально-государственных интересов, о чем уже заявлялось: «Никол, ты должен понять это, пока границы дозволенного окончательно не нарушены».

«Величие политического деятеля состоит в его дальновидности, умении видеть на несколько шагов вперед»,- сказал Самвел Фарманян.

Ранее NEWS.am сообщили, что лидер партии «Гражданский договор» «Никол Пашинян и его сторонники с 13 апреля проводят акции протеста в Ереване против премьерства Сержа Саргсяна, блокируя улицы и площади.

Отметим, что премьер-министр Армении Серж Саргсян призвал Никола Пашиняна немедленно сесть за стол политического диалога и переговоров, а Полиция пригрозила разогнать протестные акции.