Політика

Анаит Бахшян напомнила премьеру цитату из его книги: «Не повторять действия, против которых боролся»

Анаит Бахшян

Член предвыборного блока «Свет» Анаит Бахшян опровергла слухи о том, что после выборов в Совет старейшин Еревана «Свет» отдаст свои голоса другой политический силе. На пресс-конференции 13 сентября она отметила, что подобные разговоры не соответствют действительности. «Это глупые разговоры. У нас есть своё лицо, свои принципы. В Совете старейшин мы будем выступать как блок “Свет”», – заявила она.

Анаит Бахшян напомнила премьер-министру Армении цитату из его собственной книги «Обратная сторона страны». «В книге написано , что главная задача революционера – не повторять действия, против которых он боролся. Это было написано десять лет назад. Однако сегодня мы слышим заявления о черных и белых силах, которые вызывают противоположные чувства», – отметила Бахшян на пресс-конференции 13 сентября. «Мы верим идеям премьер-министра, а они озвучивают такие заявленя! Пусть больше так не делают», – добавила она.

Бахшян также подвергла критике заявление Пашиняна о наличии неких сил, которые, представляя себя революционными, ведут закулисные переговоры с Республиканскрй партией Армении. «Такие общие заявления не подходят нашему премьер-министру. У нас маленькая страна, все друг друга знают, многие друг с другом дружат. Этот подход и эти лозунги должны быть сведены на нет», – подчеркнула она.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net