Наука

Представлен новый Buick LaCrosse в роскошной версии Avenir

Buick

Представители американского бренда Buick, принадлежащего General Motors, представили новый Buick LaCrosse в специальной версии Avenir. Отмечается, что новинка получила расширенный список оснащения, а также более роскошный дизайн салона и дорогие материалы отделки.

Согласно данным американских автомобильных изданий, новый Buick LaCrosse в версии Avenir в плане внешнего дизайна получил совершенно новую хромированную решетку радиатора, которая стала несколько массивнее, чем у стандартного исполнения автомобиля, Кроме того, модель имеет полностью светодиодную оптику. Дверные карты украшены шильдиками с названием особой версии, а сам автомобиль поставлен на особые 19-дюйймовые колёсные диски.

Что касается дизайна интерьера, то тут новый Buick LaCrosse в исполнении Avenir получает совершенно новую цветовую схему отделки, а также кожаные сидения, украшенные особыми вышивками. В список оснащения седана входит новейший информационно-развлекательный центр с функциями навигации, а также панорамный люк и пакет систем безопасности.

Новый Buick LaCrosse в версии Avenir приводится в движение могучим бензиновым V6, который способен генерировать 310 лошадиных сил. Мотор трудится в тандеме с 9-диапазонной автоматической трансмиссией. Стоимость модели в США составляет 42 000 долларов.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net