Наука

Названы претенденты на звание лучшего автомобиля в США

авто

Организаторами ежегодного конкурса “Лучший легковой автомобиль и внедорожник в Северной Америке” были определены претенденты на звание победителя. Список этих машин был опубликован в сети.

В него вошли 35 различных моделей, среди которых 12 легковушек, 20 внедорожников и минивэнов, а также три пикапа. Итак, среди легковых машин за звание лучшей будут бороться “японцы” Lexus LC500, Subaru Impreza, Toyota Camry, Honda Clarity и Accord; немцы Porsche Panamera, BMW 5-Series и Audi A5 Sportback; “корейцы” Hyundai Ioniq и Kia Stinger, а также “итальянец” Alfa Romeo Giulia и “американец” Tesla Model 3.

Претендентами среди автомобилей сегмента SUV стали американские Chevrolet Equinox, Colorado ZR2 и Traverse, Jeep Compass, Ford Expedition, Lincoln Navigator, Buick Enclave и GMC Terrain; немецкие VW Atlas и Tiguan, Audi Q5/S5, BMW X3 и Mini Countryman; японские Subaru Crosstrek, Nissan Rogue Sport, Honda Odyssey, Mazda CX-5, Toyota CH-R; британские Land Rover Discovery и Range Rover Velar; а также Alfa Romeo Stelvio и Volvo XC60.

Участники полуфинала будут определены в сентябре 2017 года, а через месяц после этого станут известны финалисты. Победители, как всегда, будут объявлены на автосалоне в Детройте в январе 2018 года.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net