Соціум

Поздравительное послание министра здравоохранения РА

Армен Мурадян

Поздравительное послание по случаю Международного женского дня 8 марта направил министр здравоохранения Армении, сообщили в пресс-службе здравоохранного ведомства республики.

В своем поздравительном послании Армен Мурадян, в частности, отметил:

«Дорогие женщины и девушки! От всего сердца поздравляю вас с 8 марта. Пусть эти прекрасные весенние праздники вновь подчеркнут ту важную роль, которую вы играете в самых различных областях, и особенно в сфере здравоохранения. Это та система, в которой наличие доброты, сочувствия, надежности и человеческой теплоты обусловлено вашим присутствием».

Министр поблагодарил всех работающих в области здравоохранения женщин за их преданную и самозабвенную работу, в частности, во время эпидемии ОРВИ в начале текущего года.

“Уверен, что сегодня многие женщины, работающие в медучреждениях, проведут праздник на рабочем месте – в больницах, в госпиталях, в автомобилях скорой помощи, возле больных. Пусть успех всегда сопровождает вас в вашей работе. Пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание и теплота. Желаю вам здоровья и счастья”, — отмечается в поздравительном послании министра.

Источник: Public Radio of Armenia

AnalitikaUA.net