Соціум

Астропрогноз: каким знакам Зодиака повезет в Год Петуха

Год Петуха

Астролог-эзотерик Гурген Ованнисян дал свой прогноз агентству “Новости-Армения” о том, к представителям каких знаков Зодиака будет особенно лоялен наступающий 2017 год, а также каким будет год грядущий для Армении.

2017 – год глобальных изменений

Перемены и изменения, которые произойдут в 2017 году, относятся ко всем сферам, будь то политика или финансы, считает Ованнисян. Что касается финансов, то, по его словам, в астрологии они ассоциируются с движением таких планет, как Меркурий, Юпитер и Венера. С 19 декабря 2016 года до 8 января 2017 года Меркурий совершает свое особое ретроградное движение.

Он отметил, что этот период опасен дефолтами, ростом цен, колебаниями валютных курсов. С 8 января 2017 года эти явления немного смягчатся.

“Год будет сложным, так как Меркурий четыре раза проверит всех на финансовую прочность. С 10 апреля по 3 мая Меркурий опять начнет ретроградное движение. Третий опасный период пройдет с 13 августа до 5 сентября, а последний придется на конец года – с 3 по 23 декабря”, – сказал Ованнисян.

Астролог сообщил, что 2017 год станет годом глобальных изменений, поскольку касается нашей ментальности, то есть постепенно осуществится переход от материальной ментальности к более духовной, произойдет переосмысление ценностей. Поскольку 2017 год пройдет под покровительством Венеры, то изменения будут очень быстрыми, непредсказуемыми и парадоксальными.

“Год будет финансово сложным и тяжелым, но Армения выстоит и станет сильнее. Также будут созданы предпосылки для достижения успеха в последующие годы”, – сказал Ованнисян.

Тельцы, Весы и Козероги будут править балом

Астролог не стал давать финансовые прогнозы по каждому конкретному знаку Зодиака, так как считает, что это определенным образом программирует людей.

Тем не менее, он сказал, что поскольку в 2017 году главенствует тригон власти, который составляют Телец, Весы и Козерог, то именно они станут “локомотивом”, от которого будет зависеть финансовое благополучие представителей остальных знаков.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net