FreeStyle

Передовые французские производители заинтересованы в сотрудничестве с армянскими партнерами

Армения и Франция

Всемирно известные французские производители одежды Saint James, текстильных напольных покрытий Tec Som, а также оборудований для бьюти-бизнеса Biogenie и виноделия Group Valеntim, желают найти себе бизнес партнеров в Армении.

Об этом заявила представитель BusinessFrance – организатор бизнес-тура Анна Акопян. “Местный рынок не обследован, но довольно часто встречая на разного рода мероприятиях армянских врачей-эстетистов, мы поняли, что у армян хороший вкус и высокие требования к качеству”, – заявил представитель компании Biogenie Юрий Антипов. По его словам, красота это то, на чем не экономят и не идут на компромиссы с качеством.

Как заметила представитель бренда-создателя первых в мире морских тельняшек Saint James Татьяна Сигбатулина, хотя они представляют одежду класса “люкс” и “casual chic”, но каждый покупатель сможет “внести в свою жизнь французскую моду и безупречный французский вкус”. Представитель Group Valеntim Лорен Легран отметила древние традиции виноделия армян и заявила, что будут рады сотрудничеству с армянскими виноделами. “Компания Group Valеntim уже более 150 лет на рынке и успешно осуществляет поставки всего спектра оборудования, необходимого для виноделия: от бутилирования до упаковки”, – заявила Лорен Легран.

Источник: Arminfo

AnalitikaUA.net