Здоров'я

Мовсисян продлил контракт со “Спартаком”

Юра Мовсисян

Нападающий сборной Армении и московского “Спартака” Юра Мовсисян подписал новый контракт с клубом, сообщает официальный сайт красно-белых.

Подписание состоялось в конференц-зале гостиницы, где «Спартак» базируется на втором зимнем сборе в Белеке. Сначала свою подпись под документом поставил спартаковский форвард, а затем — генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе.

“Мы очень рады, что игрок такого уровня, как Юра, значимый для команды футболист подписал с клубом новый контракт, — сказал Асхабадзе. — Это лишний раз подчеркивает отношение Мовсисяна к «Спартаку», его желание продолжить карьеру именно в красно-белой футболке и добиваться успеха с клубом. Слухи о том, что Юра рассматривает возможность переезда в другую страну, в какую-то новую команду, не имели под собой никаких оснований. Нападающий принял решение еще на несколько лет связать свою судьбу со «Спартаком», переговоры прошли очень быстро — мы решили все вопросы буквально за один день”.

“Сегодня очень важный день для меня, — отметил Мовсисян после подписания контракта. — Когда перешел в «Спартак», знал, что это лучший в России клуб, и с каждым днем лишь все более убеждался в этом. Поэтому хочу связать свое ближайшее будущее только с этой командой. Понятно, что было много разговоров о возможных переходах, каких-то предложениях, но ни одно из этих сообщений не было правдой. В прессе всегда появляются различные спекуляции, но я действительно хочу продолжать выступать за «Спартак», клуб с такими великолепными болельщиками”.

По его словам, сейчас не самое простое время для команды. “Но уверен: все должно наладиться. Возможно, это произойдет не завтра, но мы постараемся сделать все, чтобы успех пришел как можно скорее. Безусловно, для меня большая честь играть в таком клубе и при поддержке таких болельщиков. Хочу поблагодарить их за то, как они поддерживают команду и меня лично, несмотря ни на что”, – сказал Мовсиссян.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net