Здоров'я

Юрген Клопп: После 27-28-и минут я не понимал, что происходит

Юрген КлоппAnalitikaUA.net. Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал итоги победы в матче 3-го тура чемпионата «Германии» против «Вердера» (1:0).

«Думаю, мы хорошо начали и играли впечатляюще, но это не помогло. Мы хотели играть быстро, но вместо этого впадали в панику, что не входило в наши планы. После 27-28-и минут я начал думать: «Что здесь происходит?».

Во втором тайме мы больше не убирали ногу с педали газа, нам нужно было лидерство. Хорошо, что Леви (Левандовски – прим. ред.) забил, он работал, как бык. Но мы были расточительны, нам нужно работать над этим аспектом игры, в других зонах у нас также есть пространство для развития», – цитирует Клоппа официальный сайт «Боруссии».

Напомним, по итогам трех туров дортмундский клуб имеет 9 очков и занимает первое место. NEWS.am Sport