Соціум

Названы самые сексуальные женщины-военные в мире

самые сексуальные женщины-военные в миреAnalitikaUA.net. Читатели британской газеты The Sun выбрали самых сексуальных женщин-военных в мире. Как пишет «Лента.Ру», по итогам соответствующего опроса, который проводился на сайте таблоида, первое место заняли румынки.

Согласно информации, румынским военным отдали голоса 17% респондентов. Второе место в рейтинге самых сексуальных военных заняли военнослужащие женщины из несуществующей страны Вадии, которая была показана в комедийной картине «Диктатор» с Сашей Бароном Коэном в главной роли (комик играет в фильме правителя африканской страны, которого охраняют девушки в военной форме). Они получили 16% голосов.

Отмечается также, что замыкают тройку лидеров российские военные, набравшие 11% голосов. Всего за россиянок-военных проголосовали 1717 человек. Четвертыми стали представительницы Польши.

Всего в рейтинге самых сексуальных женщин, служащих в армии, 20 мест. Последнее из них заняли военнослужащие Индонезии, набравшие всего 35 голосов, пишет российское Интернет-издание.