Кубок Германии. Голы Мхитаряна и Обамеянга вывели «Боруссию» в следующий раунд

МхитарянAnalitikaUA.net. Дортмундская «Боруссия» вышла в третий раунд Кубка Германии.

В дополнительном времени матча второго раунда «Боруссия» смогла сломить сопротивление «Мюнхен-1860» и выиграть со счетом 2:0. Дортмундцы владели преимуществом на протяжении всего матча, однако так и не смогли поразить ворота соперника в течение основного времени.

Основное время завершилось со счетом 0:0 и матч перетек в дополнительное время, в котором команда Юргена Клоппа сумела вырвать победу. На 105-й минуте вышедший на замену габонский форвард Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти и открыл счет, а спустя две минуты полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян сумел обыграть голкипера и защитника мюнхенцев и установить окончательный счет в матче. Мхитарян провел на поле весь матч.