Здоров'я

Готовим тело к пляжному сезону: упражнения для бюста

Готовим тело к пляжному сезонуAnalitikaUA.net. Многие женщины не знают, что форму бюста можно изменить при помощи специальных упражнений, сделав ее более привлекательной и сексуальной. NEWS.am STYLE обратилось к специалисту по фитнесу Назени, чтобы выведать секреты упражнений для красивой груди.

«Очень часто меня спрашивают, что нужно сделать, чтобы иметь красивый бюст. Многие считают, что это возможно лишь при помощи дорогостоящей пластической операции. Однако существуют и некоторые упражнения, которые помогут вам обрести красивую и подтянутую грудь.

Отжимание – если вы можете делать отжимание от пола, то это очень хорошо. Если же вы не можете делать отжимание от пола, то делайте отжимание от стены. Становимся лицом к стене на расстоянии примерно 30-40 см. Широко расставляем руки и упираемся ладонями в стену. Начинаем отжимание. Делаем 30-40 отжиманий. Очень важно чувствовать, как напрягаются мышцы спины.

10 секунд – данное упражнение можно делать где угодно. Нужно лишь сесть на стул прямо и облокотиться на него. Развести локти на 180 градусов. Очень важно, чтобы запястья до локтя образовали прямую линию. Далее нужно соединить ладони перед грудью и сильно давить ими друг на друга. Держимся так 10 секунд. Потом спокойно разводим ладони и делаем так еще несколько раз.

Также очень помогают развитию мышц груди плавание и силовые упражнения».