Соціум

Армянский ювелир изготовил ожерелье из черного жемчуга для Джонни Деппа

Джонни ДеппAnalitikaUA.net. Голливудская звезда Джонни Депп носит украшение из жемчуга, изготовленное армянскими ювелирами. Об этом рассказал корреспонденту NEWS.am Пьер Акелян, основатель и директор международной компании NISHI PEARLS. Черное кожаное ожерелье с черным жемчугом, привезенным с Таити, было подарено актеру на кинофестивале в Торонто.

Компания пригласила актера на выставку своих товаров и приготовила ему подарок. Они очень удивились, узнав, как точно был угадан вкус Деппа. В то время Депп снимался в «Пиратах Карибского моря-3». «Я сказал ему: буду очень рад, если на съемках ты будешь носить это украшение»,- рассказал Пьер Акелян.

На съемках Депп его, конечно, не носил, но украшение стало одним из его любимых аксессуаров. По словам Пьера Акеляна, его клиентура включает многих известных голливудских звезд.

Компания NISHI PEARLS представлена на третьей международной ювелирной выставке в Ереване «Yerevan Show 20013». В павильоне компании – украшения от 50 долларов до 150 тысяч, все – с натуральным жемчугом.

Источник: News.am